05 мар 2019

Барселона 6-1 Сельта Барселона больше, чем клуб .Берут реванш каталонцы за матч в первом круге и громят Сельту!!!

Евгений Фетисов
Нам бы таких футболистов в российский футбол...
🌎 ЕGEN 🌏
Первый тайм получился не очень,играли так себе,в перерыве Энрике дал всем пилюлей наверно, во втором тайме играли на отлично, пенальти забили издевательский, Неймар отличился в конце игры, но Суарес это настоящий хищник хет трик и две голевые передачи вот это даааааа
Бахтиер Зойиржонович
Базаров нет ! Очередной разгром! Смотреть матч любимой команды одно удовольствие! Спасибо ребята! Respect! Особенно Месси второй пенальти подарил гол Суаресу!!! Вот это дружба команды!!! Visca el Barca !!! Hala Barca!!!!