Барселона во втором тайме поймала свою игру и был отличный футбол.
M S
Брат Бавария сколько угловой заработаль
Анатолий Д
Анатолий Д
Нечего Барса не ловила, просто Атлетико играли в меньшенстве, какая на хер отличная игра, одни построили автобус а другие пытались взломать оборону, это не футбол, а антифутбол
- анвар
Удаление было справедливое.на счет автобуса ты прав а на другое просто Атлетико не способен когда играеть против грандов. Барселона против Реала и первый тайм против Атлетико был сам не свой.
Анатолий Д
Анатолий Д
Торрес сам виноват конечно, а так ещё не известно кто бы победил, а с Реалом Барселона наоборот первый тайм играли нормально, а во втором тайме сдали, особенно последные 25 минут, даже когда Реал остался в меншенстве
Анатолий Д
Время покажет, ведь ещё Атлетико не проиграл, ещё одна игра.
Анатолий Д
Анатолий Д
Есть ещё и ПСЖ , думаю не сильнее и не слабее чем Реал, Барселона и Бавария
Анатолий Д
Анатолий Д
Если взять вчерашную игру Баварии с Бенфикой, то они забили быстрый гол, потом был ещё момент и всё, а вот Бенфика могла забить 2-3 гола спокойно...если Бавария в полную силу, то Реал или Барса их просто порвут.