06 мар 2019

ОПИСЬ ЛИЧНОГО ИМУЩЕСТВА И.В. СТАЛИНА

гражданин СССР Валеев
1:14
6 КОММЕНТАРИЕВ
Анна МЗДУ НЕ БЕРУ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО
Анна МЗДУ НЕ БЕРУ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО
ИОСИФУ СТАЛИНУ Иосиф Сталин-ты из стали!!! Чтобы за тебя, не говорили. Мы уважать, тебя , не перестали. Пусть люди , и хорошее забыли. Товарищ Сталин, мой кумир , по жизни, Бесстрашный и достойный человек Страною правил, до скончания жизни, А я б хотел, чтоб правил ещё век. И нет сегодня, ведь таких героев. Которые бы ,так страну любили. И не было тогда, в стране разбоев. Люди жили мирно и дружили Дорогой наш, и любимый Сталин. И пусть тебя с землёй сравняли Ты сыновей своих, на фронт отправил На равне они, со всеми воевали И нужно же иметь такую волю Чтоб сына пленного, не обменять. И пусть в душе он, заливался болью, Но никому об этом, не дал знать. И как в глаза смотреть потом людские? И матерей, чьих сыновей взяла война? Они на фронт ушли все молодые Нуждалась очень, в воинах страна. Мы все тебе, обязаны свободой. Ты жизни радоваться, право дал. Командовал и флотом и пехотой. Стратегию ,ты,немцев разгадал. И ту страну, поднял с руин, отстроил. И стал Союз Советский -сверхдержавой. Воров и бюрократов успокоил, А для кого, все кончилось расправой. И пусть тебя, сегодня критикуют. Ведь ты и сам сказал, что "Так и будет!" Историю не правильно трактуют Но патриот- тебя не позабудет! Тебя ведь, просто грязью поливали. Те лидеры, что пропили страну. И американцам, нас, они продали. Не чувствуют они, свою вину. Но ты покойся, с миром, вождь народа!!! В сапогах из кирзы и в шинели, И не родится, больше патриота Ведь, без тебя, мы очень ослабели
гражданин СССР Валеев
гражданин СССР Валеев
Александр Проханов о Сталине. Сталина выскребают бульдозером из русской истории. Вытравливают кислотой, как постылую татуировку. Выбивают зубилом, как угонщики перебивают номера на моторах. Закрашивают ядовитой масляной краской, как маляры замалёвывают церковную фреску. На него льют нечистоты, кидают на могилу трупы генералов, писателей, кулаков, обкладывают телами расстрелянных инженеров и партийных работников. Пятьдесят лет непрерывно работает фабрика, вырабатывающая антисталинизм — радиоактивный раствор, которым промывают мозги младенцев в яслях и детских садах, заливают каждую семью, каждый дом. Но происходит необъяснимое чудо. Сталин по-прежнему является кумиром русской истории, непревзойденным вождем, величайшим радетелем всех веков и народов. И добро бы так славили его сталинисты, бравшие Берлин, кидавшие к мавзолею штандарты фашистских дивизий. Те давно уже спят под крестами и под столбиками с красной звездой. Их дети, их внуки и правнуки поют хвалу Сталину. Сочиняют о нём стихи, пишут книги, рисуют картины, выставляют его иконы в церквях, к ужасу чернокнижников и подземных магов, испепеляющих образ Сталина. Пускай себе берут очередное ведро с извёсткой, наматывают мочало на палку и закрашивают звёздное небо. Всё тем же волшебным светом переливается Полярная Звезда, как бриллиант на сталинском Ордене Победы.
Николай Тарасов
Николай Тарасов
Вот так должен отчитываться за свою работу каждый СЛУГА народа!
Анна МЗДУ НЕ БЕРУ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО
Анна МЗДУ НЕ БЕРУ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО
О будущем России:"Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР – в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.В целом в будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом.И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом.Все это ляжет на плечи русского народа. Ибо русский народ – великий народ. Русский народ – это добрый народ. У русского народа – ясный ум. Он как бы рожден помогать другим нациям. Русскому народу присуща великая смелость, особенно в трудные времена, в опасные времена. Он инициативен. У него – стойкий характер. Он мечтательный народ. У него есть цель. Потому ему и тяжелее, чем другим нациям. На него можно положиться в любую беду. Русский народ – неодолим, неисчерпаем".И.СТАЛИН.
Людмила Темирханова
Людмила Темирханова
Пример правительству и чиновникам! Этот человек служил Стране и народу, а нынешние правители только себе.
nikolai kajaia
nikolai kajaia
приам сегоднищние лидери!!и вот етава человека осквернаиут! блиин, даи всотаки правилно! щто сталин рускова народа назвал мудрава гарода!!! (И В ЕТОМ ОН НЕ ОЩИБСА!) КАК НЕ СМОТРИ?! И КАК НККРУТИС!?! РУСКИ НАРООД АНИ ИДИНСВЕНИЕ КТО ОСННИЛ! ОСЕНИВОИККТ ХВАЛИТ!!! И УВИДИЛИ ЕВР ТРУД! ЕВГО ЗАБОТУ! И ТРУУД!!! ИЗ ВСЕХ 16.САТ ГОСУДАРСТВ! КОТОРИХ ОН СРАС!!! СОХРАНИЛ Г О С У Д А Р С Т Е Н Г С Т ! ! !... СПАС ИИХ! ОТ УНИЧТОЖЕНИЕ! НУ И ООТ ВСЕГО! ТЕМБОЛИЕ!!! ООТ ТАГО ЧТО АНИ БЛИИН (МИ КАРОЧЕ БЛИИН! ! ! СУЩЕСТВУИЕЕМ!!! (ТАВАРИШЧИ)!!! БРАТИА! И СИОСТРИ!!! НИС БАИАСА!!! И ЛУЬИТ!!! во всиом мирее!!!КАРОЧЕ НИСКИ СЕРДЕЧНИ ВААМ ПОКЛООИ!!! КАРОЧЕЕ, ИА ВААС ЛУВЛУ И Сердесчно блогадариу!!!
Раскадровка
ОПИСЬ ЛИЧНОГО ИМУЩЕСТВА И.В. СТАЛИНА
Видео: ОПИСЬ ЛИЧНОГО ИМУЩЕСТВА И.В. СТАЛИНА
Видео: ОПИСЬ ЛИЧНОГО ИМУЩЕСТВА И.В. СТАЛИНА
Видео: ОПИСЬ ЛИЧНОГО ИМУЩЕСТВА И.В. СТАЛИНА
Видео: ОПИСЬ ЛИЧНОГО ИМУЩЕСТВА И.В. СТАЛИНА
Видео: ОПИСЬ ЛИЧНОГО ИМУЩЕСТВА И.В. СТАЛИНА
Видео: ОПИСЬ ЛИЧНОГО ИМУЩЕСТВА И.В. СТАЛИНА
Видео: ОПИСЬ ЛИЧНОГО ИМУЩЕСТВА И.В. СТАЛИНА
Видео: ОПИСЬ ЛИЧНОГО ИМУЩЕСТВА И.В. СТАЛИНА
Видео: ОПИСЬ ЛИЧНОГО ИМУЩЕСТВА И.В. СТАЛИНА
Видео: ОПИСЬ ЛИЧНОГО ИМУЩЕСТВА И.В. СТАЛИНА