Подборка: Интересное с Украины, 06 мар 2019

Ревизор. 7 сезон - Черновцы - 05.09.2016

2:16:59
10 КОММЕНТАРИЕВ
Виталий vitaliу
Виталий vitaliу
к чему это дурик?
Виталий vitaliу
Виталий vitaliу
теперь вопрос к черновчанам и гражданам всей Украины.если вы ревизоры так сильно переживаете за наше здоровье,то какого лешего вы снимаете сюжет в конце января а выпускаете в эфир через 7 месяцев спустя?я про мясо в вэлмарте.т.е семь месяцев мы ходим,покупаем это мясо и тут вы вспомнили что нет!Черновцы!не ешьте это мясо!вы мать вашу издеваетесь?где вы раньше были?или капец устали что 7 месяцев сюжет монтировали?
mikola rusnak
mikola rusnak
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБЫВАТЬ У НИХ ДОМА.ВСЕ ТАК ЧИСТО?
zelenoglaZAY )))
zelenoglaZAY )))
.
Светлана Янкова
Светлана Янкова
Что нужно знать садясь с женщиной в машину?
••Ęńîģmā•• ™
••Ęńîģmā•• ™
вы мои мысли читаете! или когда готовят салаты держат в холодильнике только 4 часа? тут пыль вытерла а через 5 минут она снова покрывает мебель( окна то открыты)
Сергей Кирнадз
Сергей Кирнадз
Доброго вечора! Випуск в ефір не випускають тому що ,поки не відзнімуть пост-шоу "Страсті за Ревізором" а там вже показують які висновки, та покращення зробили після відвідування ревізора. На телебаченні є вже така закономірність, коли відзнятий матеріал монтують 1 місяць, і більше! А по-друге коли після того як команда відвідала Велмарт, в той же день в Інтернет новинах Чернівці вже знали що його ревізор не рекомендує, доказом цього є відео який одним із мешканців виклав його на ютубі, ви можете без проблем його знайти, де Абрамов оголошує висновок щодо Велмарту!
Виталий vitaliу
Виталий vitaliу
то шо он не рекомендует должно было прозвучать как раз только сейчас в сентябре. это просто любопытные наши сограждане сняли на телефон и выложили, вы сами об этом упомянули. не замного ли 7 месяцев для монтажа и пост-шоу?
Виталий vitaliу
Виталий vitaliу
за это время целые сезоны сериалов снимают) так что им пофиг на покупателей, главное чтобы шоу смотрели. хотя уже и снимать нечего. то гадюшники типа "у Петровича" проверяют(его славу в городе сами знаете) то как в Кременчуге вроде автомойку. к чему это? если я приехал помыть машину, то мне реально такой пофиг что у них там с микроволновкой в подсобке!
Алексей Николаевич
Алексей Николаевич
Довели страну до коллапса, угробили экономику. народ сделали нищими .