Подборка: НОВОРОССИЯ, 06 мар 2019

Чичерина Рвать

Роман Озеров
3:33
18 КОММЕНТАРИЕВ
Виктор))) )))
Виктор))) )))
Без слез невозможно смотреть, не люди затеяли войну, жаль настоящих людей, взялись за оружие, защищать своих детей.Да ,где ты Господь? Почему не слышишь стоны людские? Все хотят жить! Молитвой просим мира, чтобы добро творилось на земле.
Елена Соснова (Соколова)
Елена Соснова (Соколова)
Сердце кровью обливается! Мучат вопросы : ЗАЧЕМ,РАДИ КАКОЙ ТАКОЙ ИДЕИ ,БРАТ ИДЕТ УБИВАТЬ ,БРАТА!! Ну когда уже закончится эта нужная только власти ,война. Когда уже люди поймут,что жизнь дается один раз.
Ратибор Гай
Ратибор Гай
Никто не хочет умерать! Ну если умерать, то героем! Они погибли не за власть,а за НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!
николай пот
николай пот
ЛЕНА ВЫ ПРАВЫ ИНОВАТИ ВЛАСТИ У КОТОРЫХ ГЛАЗА ЗАЛЕПЛННЫ БАКСАМИ . КТО КРИЧИТ КАЦАПЫ ВРАГИ ТОТ ГЕРОЙ . КРИЧАЛИ ЕВРО СОЮЗ .ЩАС В ЕВРО ЧТО ИМЕНИЛОСЬ 90% процентов виноватое сретство массовой имформацыи ПРОСТО ЛЮДЯМ КАК ЗАМБИРУЮТ МОЗГИ . ПРОСТО ОБИДНО
СНЕГ ЛАНА
СНЕГ ЛАНА
Среди украинцев есть нормальные люди, а есть упоротые. Пока упоротые управляют Украиной, ничего хорошего для русских не предвидится. Их мало, но у них войска, пропаганда. На Украине настоящая линия борьбы Русского мира с Западом, который моментально хочет привязать к себе Украину,Западу нужна унитарная, полностью конролируемая Украина. Хочет уже не часть Украины, а всю, и навсегда оторвать её от России. Украинские генералы на войне становятся долларовыми миллионерами.Погибшие каратели не снимаются с денежного довольствия и деньги мертвых душ идут в карман киевских военачальников. Украинским олигархам удалось канализировать народный гнев в нужное им русло и вновь оседлать страну.
Владимир Высоцкий
Владимир Высоцкий
Это фашизм!
Светлана Зонова
Светлана Зонова
Им бы жить , любить, детей ростить....жизнь это самое дорогое что у нас есть....они отдали ее за счастье и спокойствие своего народа..погибли от рук трусов..так как те кто это сделал не может быть нормальным человеком...
Любовь Джанахай(Максимова )
Любовь Джанахай(Максимова )
И Ребята наши ГЕРОИ и ЧИЧЕРИНА -ГЕРОЙ!
ЛИЛИЯ ДОРОШЕНКО
ЛИЛИЯ ДОРОШЕНКО
https://ok.ru/profile/570759801242/album/813405385370/851821717658
Александр Викторович
Александр Викторович
Смерть фашистским оккупантам!!!
Александр Викторович
Александр Викторович
7 апреля 2014 года 8-й Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун сделал ошеломляющее заявление, которое запретили к распространению в украинских СМИ и интернете.На повестку дня у Совета Безопасности ООН был вынесен вопрос конфликта двух государств. В результате пришли к такому выводу: Украина не зарегистрировала свои границы еще с 25 декабря 1991 года. В ООН не были проведены и зарегистрированы границы Украины, как суверенного государства. По этой причине можно считать, что никаких правонарушений со стороны России по отношению к Украине не было и не может быть. Согласно договору СНГ, территория Украины является административным округом СССР. Таким образом, нельзя обвинять никого в сепаратизме и насильственном изменении целостности границ Украины. В рамках международного права у страны просто нет официально утвержденной границы.Чтобы решить эту задачу, Украина должна завершить демаркацию границ с государствами-соседями при обязательном согласии пограничных государств, включая Россию. Требуется все оформить документально и подписать со всеми граничащими государствами договора. Европейский Союз выразил огромное желание помочь Украине в столь важном вопросе и принял решение об оказании технической помощи. Но станет ли Россия подписывать договор о границах с Украиной? Конечно нет!....Исходя из того, что Россия является правопреемницей СССР (подтверждено решениями международных судов по спорам о собственности бывшего СССР за границей), территория, на которой сейчас расположена республика Украина в границах СССР (Малороссия и Новороссия), является собственностью России. И никто не вправе сейчас распорядиться указанной территорией без согласия России, законного правообладателя указанной территории.По существу, сейчас России достаточно лишь сделать заявление об этом и объявить указанную территорию, территорией России, предупредив, в том числе, что все происходящее на указанной территории является внутренним делом России. Любое вмешательство будет рассматриваться как действия против России. В итоге можно отменить выборы 25 мая, а далее все делать так, как захочет народ. По Будапештскому меморандуму и другим договорам, у России обязательств не может быть, поскольку нет границ. Нет (и не было) государства Украина!
Руслан Овсянников
Руслан Овсянников
ХОХЛЯДСКИЕ МРАЗОТЫ МЫ БУДЕМ ВАС УБИВАТЬ НЕ И ДЕТИ МОЙ БУДУТ ВАС С ГОВНОМ МЕШАТЬ
сергей мурзин
сергей мурзин
нармальная статья а где наш мид опять все просрут
Владимир Петров
Владимир Петров
Надо быть последней СВОЛОЧЬЮ,чтобы не понимать,что НОВОРОССИЯ ЗАЩИЩАЕТ и РОССИЮ ,уничтожая "укро-бандеровское" отродье и их соучастников из других стран!!
Галина Колонакова (Королёва)
Галина Колонакова (Королёва)
ЗАЧЕМ УМИРАТЬ ГЕРОЯМ?.....ПУСТЬ ЖИВУТ и радуются жизни!!!!! А УМИРАЮТ ТЕ КТО САМ НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ И ДРУГИМ НЕ ДАЁТ!!!!!! "чтоб вина и страдания ЗЛОДЕЕВ и их сердца были похоронены в них самих и СЕРДЦЕ стало могилой сердца"
ВалентинаЕвгений Бинецкие
ВалентинаЕвгений Бинецкие
Да, они погибли за народ.Вечная память ГЕРОЯМ ДОНБАССА!!!!!!!
Наталия Исаева
Наталия Исаева
Очень сильная песня...почему люди не умеют жить в мире,слышать других людей.. просто любить
Лариса Смирнова(Ключник)
Лариса Смирнова(Ключник)
Памяти погибших героев Новороссии-ПОСВЯЩАЕТСЯ!
Раскадровка
Чичерина Рвать
Видео: Чичерина Рвать
Видео: Чичерина Рвать
Видео: Чичерина Рвать
Видео: Чичерина Рвать
Видео: Чичерина Рвать
Видео: Чичерина Рвать
Видео: Чичерина Рвать
Видео: Чичерина Рвать
Видео: Чичерина Рвать
Видео: Чичерина Рвать